長野 18:57発
軽井沢行
安茂里 | 19:01着 |
川中島 | 19:04着 |
今井 | 19:07着 |
篠ノ井 | 19:10着 |
屋代高校前 | 19:13着 |
屋代 | 19:16着 |
千曲 | 19:20着 |
戸倉 | 19:23着 |
坂城 | 19:29着 |
テクノさかき | 19:32着 |
西上田 | 19:36着 |
上田 | 19:40着 |
信濃国分寺 | 19:45着 |
大屋 | 19:48着 |
田中 | 19:51着 |
滋野 | 19:55着 |
小諸 | 20:02着 |
平原 | 20:12着 |
御代田 | 20:17着 |
信濃追分 | 20:23着 |
中軽井沢 | 20:27着 |
軽井沢 | 20:33着 |