長野 14:36発
軽井沢行
安茂里 | 14:40着 |
川中島 | 14:43着 |
今井 | 14:45着 |
篠ノ井 | 14:49着 |
屋代高校前 | 14:52着 |
屋代 | 14:55着 |
千曲 | 14:58着 |
戸倉 | 15:02着 |
坂城 | 15:08着 |
テクノさかき | 15:11着 |
西上田 | 15:15着 |
上田 | 15:19着 |
信濃国分寺 | 15:23着 |
大屋 | 15:26着 |
田中 | 15:29着 |
滋野 | 15:33着 |
小諸 | 15:39着 |
平原 | 15:44着 |
御代田 | 15:49着 |
信濃追分 | 15:55着 |
中軽井沢 | 15:59着 |
軽井沢 | 16:05着 |